Банковские новости

15 мая 2015 г.  16:01

Банк "Союз" предложил услугу "Проценты на среднемесячный остаток" для предприятий

ОАО Акционерный коммерческий банк "Союз" (Москва) с мая 2015 года предлагает услугу "Проценты на среднемесячный остаток" для корпоративных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщила пресс-служба банка.

Услуга позволяет предприятиям получать дополнительный доход на имеющийся остаток средств, находящийся на расчетном счете клиентов. При этом компании имеют возможность пользоваться средствами, для этого достаточно поддерживать минимальный среднемесячный остаток – 100 000 рублей.

Процентная ставка зависит от размера среднемесячного остатка и в среднем составляет 2,5-5%, проценты на среднемесячный остаток выплачиваются ежемесячно. Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно заключить дополнительное соглашение к существующему договору банковского счета, открытого в банке.

"Наш банк постоянно совершенствует услуги и сервисы для своих клиентов. Новый продукт сочетает в себе уникальные преимущества депозитного продукта и возможности компаниям использовать остаток денежных средств на расчетном счете в любое время", – отметил директор департамента корпоративного бизнеса Александр Мохов.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Союз" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка – 5 000 000 001 рубль.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...