Банковские новости

27 мая 2015 г.  00:07

"Банк жилищного финансирования" разнонаправленно изменил рублёвые ставки по вкладам

АО "Банк жилищного финансирования" (Москва) разнонаправленно изменил рублёвые процентные ставки по вкладам и расширил линейку депозитов.

Банк перестал предлагать вклад "Новогодний марафон". Линейку депозитов пополнил вклад "Победный процент" с максимальной ставкой 13,5% годовых в рублях и "Майский" со ставкой 14,0% годовых в рублях. По какой-то причине "Майский" вклад не включён в общую таблицу вкладов. Ставки изменились разнонаправленно и только в рублях. На больших сроках они либо не изменились, либо уменьшились. Увеличение составило 0,9-3,5% годовых в рублях, снижение 0,05-0,25% годовых в рублях. Существенно снизились ставки досрочного расторжения по вкладу "Вторая пенсия" и "Высший пилотаж": на 2,5-4,75% годовых в рублях. По вкладу "Набор высоты" ставки досрочного расторжения снизились на 3,25-5,5% годовых в рублях.

На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Банка жилищного финансирования" составляют 14,0% годовых в рублях, 4,0% годовых в долларах и 3,5% годовых в евро.

АО "Банк жилищного финансирования" создано в 1994 году (лицензия № 3138). Уставный капитал банка составляет 350 000 000 рублей.

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...