Банковские новости

3 июня 2015 г.  12:09

"Альфа-банк" предложил пользователям мобильного банка "Альфа-мобайл" новые возможности

АО "Альфа-банк" (Москва) с 1 июня 2015 года предлагает пользователям мобильного банка "Альфа-мобайл" новые возможности, сообщила пресс-служба банка.

Теперь появилась возможность входа в мобильный банк по отпечатку пальца – это более удобный и безопасный способ авторизации клиента в системе. Чтобы выполнить платёж по шаблону, теперь достаточно одного "смахивания". В разделе "карты" теперь каждая карта отличается по дизайну, чтобы их было легче находить в списке.

"Новый дизайн нашего мобильного банка отвечает духу времени и пожеланиям пользователей, которые присылают нам свои отзывы. Это важный шаг в череде улучшений в "Альфа-мобайле", но уже сейчас мы работаем над новыми изменениями. Потому что мобильный образ жизни наших клиентов требует отличного мобильного банковского сервиса", – говорит начальник управления развития мобильных сервисов "Альфа-банка" Андрей Алексахин.

Приложения "Альфа-банка" с услугой "Альфа-мобайл" для iOS (iPhone, iPad) и Android позволяют клиентам просматривать остатки на своих счетах, информацию о кредитах и депозитах, выписку, анализировать свои расходы, совершать переводы между своими счетами, в том числе и с конвертацией, оплату услуг сотовой связи, интернет-провайдеров, ЖКУ и других получателей платежей, осуществлять переводы другому клиенту "Альфа-банка" по реквизитам, по QR-коду и по шаблону, совершать переводы в другой банк по реквизитам получателя и по QR-коду, пополнять кошельки ЭПС, менять счёт карты, блокировать и разблокировать карту, выпускать виртуальную карту, а также выставлять ограничения на свои банковские карты.

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...