Банковские новости

3 июня 2015 г.  12:37

"Росбанк" временно предложил специальные условия обслуживания корпоративным клиентам, которые ещё не подключились к интернет клиент-банку

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) с 1 июня по 31 декабря 2015 года предлагает специальные условия обслуживания корпоративным клиентам, которые ещё не подключились к интернет клиент-банку, сообщила пресс-служба банка.

Интернет клиент-банк "Росбанка" позволяет осуществлять переводы в режиме онлайн между расчётными, кредитными или депозитными счетами, управлять зарплатным проектом, экономить средства и время на проведении ежедневных операций за счёт сокращения визитов в банк, упростить работу бухгалтерии.

Особенности дистанционного сервиса "Росбанка": доступ к счетам юридических лиц, входящих в группу компаний; система многоуровневой подписи и распределение ролей пользователей; широкий спектр операций по управлению средствами и финансовому анализу; современные стандарты безопасности – e-token; удобные платёжные формы и шаблоны повторных операций; интуитивно понятный интерфейс и терминология; наличие видеоинструкции по основным операциям и информативных справок; актуальные курсы валюты и история платежей.

По условиям специального предложения при заключении с банком договора об использовании электронных документов клиенты могут воспользоваться дистанционными сервисами "Росбанка" на льготных условиях: "Росбанк" не взимает комиссию за генерацию одного ключа для каждого нового пользователя на e-token, не взимает абонентскую плату за использование системы интернет клиент-банк.

Директор департамента коммерческой стратегии и маркетинга "Росбанка" Виктория Дьячкова: "Мы нацелены на удовлетворение финансовых потребностей наших клиентов и стараемся сделать их повседневную работу с банком проще и комфортнее. До конца 2015 года корпоративные клиенты "Росбанка" смогут бесплатно воспользоваться интернет клиент-банком и самостоятельно убедиться в преимуществах дистанционного сервиса".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...