Банковские новости

3 июня 2015 г.  14:40

"Райффайзенбанк" проводит акцию, в рамках которой дарит ваучер на 2 000 рублей для продвижения своей компании в интернете

ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) до 1 января 2016 года проводит акцию, в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие расчётный счёт в рублях, получают ваучер на 2 000 рублей для продвижения своей компании в интернете

Для того чтобы воспользоваться новым сервисом, участникам акции необходимо создать собственный аккаунт в системе Google adwords и открыть личный счет. При пополнении счета на 600 рублей клиенту начисляются дополнительные 2 000 рублей на рекламу своего бизнеса в интернете.

"Сегодня трудно найти владельца компании, который не заинтересован в продвижении своего бизнеса через всемирную паутину. Ведь миллионы пользователей именно через глобальную сеть ищут интересующие их товары и услуги. Уверен, новый сервис, реализованный совместно с Google, откроет перед нашими клиентами широкие возможности и позволит более эффективно развивать бизнес", – отмечает начальник управления по работе с малым бизнесом и премиальными клиентами "Райффайзенбанка" Роман Зильбер.

Участниками акции могут стать компании малого и микробизнеса во всех регионах присутствия "Райффайзенбанка".

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...