Банковские новости

5 июня 2015 г.  16:33

Банк "Союз" сообщил о понижении ставок по автокредитам, "забыв" сообщить о частичном повышении

АО Акционерный коммерческий банк "Союз" (Москва) понизил процентные ставки по автокредитам, сообщила пресс-служба банка.

Банк сообщил о снижении ставок по автокредитам для частных клиентов на два процентных пункта.

Как стало известно sice.ru, снижение ставок на 2,0% годовых произошло не по всем кредитам. В среднем ставки снизились на 0,5-2,0% годовых в рублях. И выросли для автомобилей с пробегом по вкладу "Классический" на 1,0% годовых в рублях.

Снизился процент первоначального взноса. При этом увеличилась на 1 п.п. надбавка к ставке при отказе от страхования предмета залога. По вкладу "Два документа" снизилась на 500 тыс. рублей максимальная сумма кредита.

На текущий день диапазон процентных ставок по действующим кредитам составляет 19,-22,5% годовых в рублях без учёта скидок и гос.поддержки. По кредиту с государственной поддержкой минимальная ставка составляет 10,67% годовых в рублях.

АО Акционерный коммерческий банк "Союз" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка – 5 000 000 001 рубль. Основным акционером банка является ОСАО "Ингосстрах" (99,99% акций).

Все ставки и прочие условия по автокредитам сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...