Банковские новости

6 июня 2015 г.  12:58

"Балтийский банк" упростил доступ к интернет-банку

ПАО "Балтийский банк" (Москва) с 4 июня 2015 года упростил доступ к интернет-банку "ИСББ-лайт", сообщила пресс-служба банка.

Теперь, чтобы начать работу с системой, требуется несколько минут. Для регистрации достаточно на странице https://online.baltbank.ru ввести фамилию, имя и отчество, паспортные данные, указать номер телефона, придумать логин и пароль, которые будут необходимы для дальнейшего входа в систему. Интернет-банк "ИСББ-лайт" работает на всех компьютерах и смартфонах, подключенных к сети интернет, вне зависимости от установленной операционной системы.

Для удобства пользователей создан новый функциональный интерфейс системы. Дизайн разделов имеет упрощенную визуализацию, легкую для восприятия.

В интернет-банке "ИСББ-лайт" клиент может просматривать остатки на своих счетах и картах, формировать выписки и справки, блокировать карты, получать информацию о кредитах и депозитах, совершать переводы между своими счетами (в том числе пополнять депозитные и накопительные счета), в том числе и с конвертацией.

При этом сохраняется высокий уровень безопасности пользования услугой: все операции необходимо подтверждать с помощью одноразового SMS-кода.

"Балтийский банк" активно развивает дистанционные каналы обслуживания клиентов, и внедрение ИСББ-лайт - важный шаг в череде улучшений в "Балтийском банке". Новая версия интернет-банкинга позволяет клиентам быть мобильнее и экономит время. И мы уверены, что клиенты оценят нашу заботу, – рассказал директор дирекции по розничному бизнесу "Балтийского банка" Максим Гордюков.

ПАО "Балтийский банк" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 128). Уставный капитал банка составляет 10 000 001,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...