Банковские новости

6 июня 2015 г.  13:39

Банк "Уралсиб" закрывает несколько офисов на Северо-Западе, которые являлись единственными офисами банка в этих городах

ОАО "Уралсиб" (Москва) в июне 2015 года закрывает несколько офисов на Северо-Западе, которые являлись единственными офисами банка в этих городах

Банк 6 июня закрывает единственный операционный офис в Северодвинск (Архангельская область), располагавшийся по адресу: Ленина ул., 1/31.

Банк 6 июня закрывает единственный операционный офис в Великом Устюге (Новгородская область), располагавшийся по адресу: Дежнева ул., 24.

Банк 12 июня закрывает единственный операционный офис в Тотьме (Новгородская область), располагавшийся по адресу: Белоусовская ул., 26.

Банк 12 июня закрывает единственный операционный офис в Мурманске (Мурманская область), располагавшийся по адресу: Софьи Перовской ул., 18.

Банк 20 июня закрывает единственный операционный офис в Сыктывкаре (республика Коми), располагавшийся по адресу: Советская ул., 36.

Банк 6 июня закрывает единственный операционный офис в Ухте (республика Коми), располагавшийся по адресу: Первомайская ул., 6.

Банк скромно написал об этом на страницах с информацией об офисах. Там также написано, что "Можно досрочно закрыть действующие счета или срочные вклады, либо продолжить управлять своими счетами через интернет-банк. Погашать действующие кредиты можно через интернет-банк, в банкоматах с функцией приёма наличных и банковских терминалах, а также с помощью сервиса "Золотая корона" в салонах МТС и Евросеть".

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...