Банковские новости

8 июня 2015 г.  16:49

Елена Данилкина снова назначена управляющим филиалом "СМП банка" в Санкт-Петербурге

Управляющим филиалом ООО Коммерческий банк "Северный морской путь" ("СМП банк", Москва) в Санкт-Петербурге снова назначена Елена Ивановна Данилкина, сообщила пресс-служба банка.

Северо-Западное главное управление Центрального банка Российской Федерации согласовало кандидатуру Елены Данилкиной.

Елена Данилкина в 1992 году окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ранее ФИНЭК) по специальности "Финансы и кредит".

Карьеру в банковской сфере начала в 1994 году в Санкт-Петербургском "Сбербанке". В 1995 году перешла в "Балтийский банк", в котором за пять лет прошла путь от специалиста в управлении пассивных операций до начальника управления организации клиентских операций. С 2001 года работала в Санкт-Петербургском филиале "Промсвязьбанка", где на протяжении 10 лет занималась развитием отношений с корпоративными клиентами, направлением международного бизнеса в должности директора департамента по работе с корпоративными клиентами.

В сентябре 2011 перешла в "СМП банк" и в течение трех лет возглавляла филиал банка в Санкт-Петербурге. После небольшого перерыва в 2015 году вернулась в "СМП банк" на должность управляющего филиалом.

ОАО Коммерческий банк "Северный морской путь" зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 3368). Уставный капитал банка составляет 7 296 920 002 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...