Банковские новости

25 июня 2015 г.  20:43

Кредитную историю можно восстановить с помощью мини-кредита.

По сообщениям пресс-службы «Совкомбанка», клиенты, ранее попавшие в списки недобросовестных, могут восстановить положительную кредитную историю и банк им в этом поможет.

Для этого, с середины июня текущего года, банк предлагает клиентам получить небольшой кредит в размере около 5 тысяч рублей на два – три месяца и исправно выплачивать положенные проценты. Ставка по такому кредиту – 48% годовых в рублях. В рамках данной акции клиенту предоставляется золотая Mastercard со всеми положенными привилегиями. Кроме того, в качестве бонуса, клиент может получить сведения из Бюро кредитных историй и бесплатную консультацию специалиста с рекомендациями об улучшении кредитного статуса.

Заемщиком может стать любой гражданин Российской Федеоации в возрасте от 20 до 80 лет, предоставивший два документа, удостоверяющих личность. Заявление на такой кредит можно скачать на сайте банка, там же можно уточнить детали.

По истечении срока мини-кредита, в случае полного и своевременного исполнения всех обязательств по нему, банк может предложить клиенту новый кредитный продукт на специальных условиях, которые зависят от качества кредитной истории.

С первого июля данная услуга будет доступна во всех регионах присутствия «Совкомбанка».

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...