Банковские новости

22 июня 2015 г.  17:08

"Росэнергобанк" снизил максимальные ставки по вкладам в рублях с 14% до 9,2% годовых, в долларах с 5% до 3,3% годовых, в евро с 4,8% до 2,35% годовых

ЗАО Коммерческий банк "Росэнергобанк" (Москва) снизил максимальные процентные ставки по вкладам в рублях с 14% до 9,2% годовых, в долларах с 5% до 3,3% годовых, в евро с 4,8% до 2,35% годовых.

Вклад "Золотой стандарт" можно открыть в рублях на срок от трех месяцев до двух лет с максимальной ставкой до 9,2%. При размещении средств в долларах или евро на аналогичный срок максимальные ставки по вкладу составят 3,3% годовых и 2,35% годовых соответственно.

При размещении денежных средств во вклад "Гарантия" сроком от месяца до двух лет максимальная процентная ставка составит 7,9% годовых в рублях. При открытии вклада в долларах или евро максимальные ставки составят 3% годовых и 2,15% годовых соответственно.

Интернет-вклад "Гарантия–онлайн" в рублях можно оформить на срок от семи дней до двух лет по ставке 6,9-8% годовых.

Оформить мультивалютный вклад "Разумный баланс" на срок от трех месяцев до двух лет теперь можно под 6,25-6,9% годовых в рублях. Максимальная ставка в долларах составляет 3% годовых, в евро – 2,2% годовых.

Обновленный вклад "Ритм жизни" можно открыть на срок от семи дней до трех лет в рублях по максимальной ставке 7,5% годовых, в долларах или евро – 2,8% годовых и 2% годовых соответственно.

Также изменились процентные ставки по услуге "Накопительный счёт". Теперь, в зависимости от суммы денежных средств, размещенных на счете клиента, ставки колеблются в интервале от 0,01 годовых до 2,3% годовых.

Изменен и размер процентной ставки по сберегательным сертификатам Росэнергобанка. При выдаче ценной бумаги на срок от трех месяцев до двух лет процентные ставки составят 8 – 11% годовых.

На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Росэнергобанка" составляют 9,2% годовых в рублях, 3,3% годовых в долларах и 2,35% годовых в евро.

ЗАО Коммерческий банк "Росэнергобанк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2211). Уставный капитал банка составляет 988 300 000 рублей.

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на 01 июня 2015 г. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...