Банковские новости

23 июня 2015 г.  19:30

Банк "Возрождение" снизил ставки по нескольким потребительским кредитам

ПАО Банк "Возрождение" (Москва) снизил ставки по нескольким потребительским кредитам и расширил линейку потребительских кредитов

Минимальные ставки по программам "Необеспеченный кредит", "Кредит под поручительство", "Необеспеченный кредит (в рамках сотрудничества с компаниями по производству и установке деревянных домов)" снизились на 2,0% годовых в рублях, Увеличилась максимальная сумма "Необеспеченный кредит (в рамках сотрудничества с компаниями по производству и установке деревянных домов)" до 1,5 млн рублей.

В линейку добавился "Кредит под поручительство юридического лица" на срок от 6 мес. до 3 лет, суммой до 800000 рублей и процентной ставкой от 19% годовых в рублях.

В настоящее время базовая ставка потребительских кредитов в рублях составляет от 16,0% годовых в рублях (ранее 18,0%) и 9,0% годовых в долларах и евро.

Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Все ставки и прочие условия по потребительским кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на апрель 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...