Банковские новости

24 июня 2015 г.  23:13

Ипотека от ВТБ24 становится доступней.

 С начала июня текущего года, по сообщениям пресс – службы, московский банк «ВТБ24» объявил о снижении ставок по ипотечным кредитам.

Изменения в лучшую для заемщиков сторону коснулись всех ипотечных продуктов банка, договоры на которые заключаются с начала июня, независимо от того, когда была подана заявка на кредит. При этом сумма одобренного кредитного лимита сохраняется. Базовой новой ставкой по ипотеке является ставка 14,95% годовых в рублях.

Необходимым условием заключения договора по такой ставке является наличие комплексного страхования займа. Всем желающим банк оказывает помощь в получении юридической консультации, чтобы покупка и  оформление недвижимости не вызывало у клиентов дополнительных трудностей.

По военной ипотеке изменился срок кредитования – его уменьшили на 1 год.  По льготному кредиту на покупку залоговой недвижимости ставка составит 13% годовых в рублях. Все остальные условия по кредитным продуктам ВТБ24 остались прежними.

По словам руководства, банк делает поступательные движения навстречу потребителю вслед за Центробанком, понизившим ставку рефинансирования. В ВТБ24 рассчитывают, что такая оперативность не останется незамеченной потенциальными клиентами и повысит конкурентоспособность кредитных продуктов банка.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...