Банковские новости

25 июня 2015 г.  23:59

Новая услуга от «Финсервис» банка.

С  начала лета московский «Финсервисбанк» предлагает своим клиентам новую услугу, которая сделает работу с банком еще выгодней и комфортней.  Теперь вклады в банк в рублях или евро  можно делать онлайн непосредственно через интернет-банкинг.

Один из новых продуктов банка – вклад «Решение онлайн» позволяет клиенту самостоятельно снимать средства или пополнять счет не отходя от компьютера. Вклад срочный, но, оставляя неснижаемый остаток, клиент может оперировать счетом в течении всего периода. Кроме того, существует возможность довести сумму вклада до максимальной, при этом, разумеется, сумма процентов, начисляемых на вклад автоматически увеличится.

Вместе с тем, существуют условия досрочного снятия всей суммы с минимальными потерями доходов – если снять все деньги не раньше, чем через полгода, то с 181 – го календарного дня проценты выплачиваются в размере половины договорной ставки.

Максимальная сумма вклада «Решение онлайн» - один миллион рублей, минимальная – сто пятьдесят тысяч.

Руководство банка считает, что заинтересует новым продуктов уже существующих клиентов и привлечет новых, так как открывать вклады в интернет-банкинге – это очень удобная опция, отвечающая требованиям сегодняшнего дня.


Статьи, публикации, интервью...