Банковские новости

13 июля 2015 г.  19:45

"Абсолют частный банк" временно предложил владельцам карт Visa infinite скидку 30% на аренду сейфов и начисление процентов по сберегательному счёту

"Абсолют частный банк" (Москва) с 1 июля до 30 сентября 2015 года предлагает владельцам карт Visa infinite скидку 30% на аренду сейфовых ячеек для хранения материальных ценностей, а также начисление процентов на остаток средств на сберегательном счёте в размере до 10% годовых, сообщила пресс-служба банка.

Сберегательный счёт открывается дополнительно к счёту банковской карты и предназначен для хранения безналичных средств, которые можно легко и оперативно переводить на счёт банковской карты через интернет-банк "Абсолют онлайн" или с помощью персонального менеджера.

"В разгар сезона отпусков мы разработали специальное летнее предложение для наших клиентов, чтобы помочь им решить традиционную для этого времени проблему сохранности ценных вещей, – рассказала заместитель председателя правления Наталья Капинос. – Клиентам теперь необязательно держать крупную сумму на счёте карты: можно распределить часть средств на сберегательном счёте и при необходимости быстро перевести их на карту, продолжив отдых и не беспокоясь о безопасности своих средств".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Абсолют банк " зарегистрировано в 1993 году (лицензия №2306). Уставный капитал банка составляет 2 541 894 280,00 рублей. Акционер: ОАО "Объединённые кредитные системы" (аффилированная структура негосударственного пенсионного фонда "Благосостояние").

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...