Банковские новости

13 июля 2015 г.  19:31

"СДМ-банк" предложил усовершенствованный информационный сервис для юридических лиц "СДМ-аналитика"

ОАО Коммерческий банк "СДМ-банк" (Москва) с июля 2015 года предлагает усовершенствованный информационный сервис для юридических лиц "СДМ-аналитика", сообщила пресс-служба банка.

"СДМ-аналитика" – это новая система информационного банковского обслуживания юридических лиц, пришедшая на смену устаревшей системе "Телебанк". Клиентам банка станут доступны новые возможности: не только просмотр выписок по счетам, но и их сохранение в форматах Excel и PDF, формирование аналитических графиков по счетам, просмотр и печать платёжных поручений. Сервис разработан компанией Seeneco, входящей в группу компаний "Диасофт".

Начать работу в новой системе несложно. Для этого клиенту необходимо получить логин и пароль в отделе открытия счетов или использовать старые учётные данные от системы "Телебанк". Доступ к системе предоставляется клиентам банка бесплатно. Система доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

"СДМ-банк" комплексно подходит к поддержке предприятий малого и среднего бизнеса. По словам директора департамента информационных технологий Олега Илюхина, "Банк постоянно совершенствует сервисы, предлагая клиентам больше возможностей для комфортной работы. Данное предложение было разработано с учётом потребностей компаний малого и среднего бизнеса. Сервис позволяет в графическом виде получать информацию, необходимую для анализа движения средств по счету, и создавать удобные формы управленческой отчётности. На следующем этапе проекта мы планируем встроить отчётность "СДМ-аналитики" в систему интернет-клиент, которой пользуется большинство клиентов банка, а также предоставить возможность анализа доходов и расходов компании в динамике и в разрезе контрагентов".

ОАО Коммерческий банк "СДМ-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1637). Уставный капитал банка составляет 355 409 750 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...