Банковские новости

23 июля 2015 г.  17:11

"Промсвязьбанк" проводит акцию для предпринимателей "Комиссии ушли в отпуск"

ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) до 30 сентября 2015 года проводит акцию для предпринимателей "Комиссии ушли в отпуск", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции клиентам доступны бесплатное открытие и ведение расчётного счета, проведение платежей через интернет-банк PSB on-line и использование сервиса "Фотосчёт" без комиссии, а также сертификат от компании Google на рекламное продвижение в интернете.

Чтобы воспользоваться услугами акции, предпринимателям необходимо назвать кодовую фразу "Комиссии улетели" операционным сотрудникам в офисе "Промсвязьбанка", или заполнить анкету на сайте банка. Акция распространяется на открытие расчётного счета в рублях и на компании сегмента "Малый бизнес", не имеющих открытого расчётного счета на момент обращения в банк. С информацией об активации сертификата от компании Google можно ознакомиться на сайте ПСБ.

"Для нас важно появление и развитие бизнес-идей. Поэтому мы регулярно проводим акции для МСБ. Летнее предложение поможет предпринимателям не только начать реализовывать задуманное, но и сэкономить – бесплатно подключить базовые сервисы для эффективного старта и управления бизнесом, а также в короткие сроки запустить рекламную кампанию в интернете", – рассказал старший вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса "Промсвязьбанка" Владимир Шаталов.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...