Банковские новости

23 июля 2015 г.  16:34

Банк ИТБ возобновил выдачу ипотечных кредитов по одному документу

ОАО Коммерческий банк "Инвестрастбанк" (ИТБ, Москва) с июля 2015 года возобновил приём заявок по ипотечному кредиту "Новоселье легко", сообщила пресс-служба банка.

Данный кредит разработан специально для клиентов, которые желают сэкономить время, необходимое для сбора документов. Для подачи заявления на ипотеку по программе "Новоселье легко" необходимо предоставить лишь паспорт и заполнить анкету.

Процентная ставка по кредиту начинается от 13,75% годовых и зависит от размера первоначального взноса, выбранных видов страхования, а также выбранной опции по программе "Назначь свою ставку".

Максимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области составляет 7 млн. рублей, для других регионов присутствия ИТБ – 4 млн. рублей. Срок кредитования от 5 до 25 лет, размер первоначального взноса – от 35%. "Новоселье легко" совместима с такими ипотечными программами ИТБ, как "Новоселье премиум", "Свой дом", "Новостройка премиум" и "Комнатная ипотека".

"Программа кредитования по одному документу очень популярна среди клиентов благодаря своей простоте, т.к. позволяет сэкономить время и получить решение по ипотечному кредиту только по паспорту, – рассказал начальник департамента разработки банковских продуктов и продаж ИТБ Максим Бескоровайный. – Решение о возобновлении действия программы "Новоселье легко" является важным шагом ИТБ навстречу восстанавливающемуся рынку ипотеки".

ОАО Коммерческий банк "Инвестрастбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3128). Уставный капитал банка составляет 275 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...