Банковские новости

1 августа 2015 г.  20:48

АСВ выбрало банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам банка "Российский кредит"

Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) выбрало банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам банка "Российский кредит", сообщила пресс-служба агентства.

Вкладчикам банка "Российский кредит" возмещение по вкладам (счетам) выплатят "Сбербанк", "Экспобанк" и РНКБ. "Сбербанк" будет осуществлять выплату возмещения только тем вкладчикам банка "Российский кредит", у которых все вклады (счета) открыты не для предпринимательской деятельности. "Экспобанк" – вкладчикам, у которых имеются вклады (счета), открытые для предпринимательской деятельности, в том числе у которых одновременно с этим имеются вклады (счета), не связанные с такой деятельностью. Вкладчикам банка "Российский кредит", проживающим (пребывающим) в КФО, возмещение по вкладам выплатит РНКБ.

Приём заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам банка "Российский кредит" начнётся 7 августа 2015 года.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 6 августа 2015 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и 7 августа 2015 года в "Российской газете".

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...