Банковские новости

5 августа 2015 г.  13:38

"Альфа-банк" дарит подарочный сертификат "Офис на день"

АО "Альфа-банк" (Москва) и компания "Регус" с 1 августа и по 31 октября 2015 года проводят совместную акцию: все новые клиенты-предприниматели и компании малого бизнеса, открывшие пакет услуг "Всё включено" и "Импортёр" получают подарочный сертификат "Офис на день" на право в течение одного дня бесплатно пользоваться оборудованным офисом или посетить бизнес-гостиную в одном из бизнес-центров сети "Регус" в Санкт-Петербурге или в Москве, сообщила пресс-служба банка.

В рамках совместной акции с компаний "Регус" "Альфа-банк" планирует распространить среди новых клиентов 1 000 сертификатов "Офис на день" общей стоимостью 2,5 млн рублей. Данные сертификаты позволят клиентам получить услугу "офис на день" или доступ в бизнес-гостиную в одном из 11 бизнес-центров "Регус" в лучших локациях в центре Москвы и Санкт-Петербурга. Эти услуги особенно востребованы клиентами, которые часто ездят в Москву или периодически нуждаются в удобном помещении для работы в центре города, если их собственный офис находится не в центре. Также услуги "Регус" актуальны для клиентов, которым нужно поработать несколько часов между встречами в центре города. Бизнес-гостиные "Регус" предоставят такую возможность без нужды тратить время на поездку в офис компании – здесь есть удобные рабочие места, напитки, защищенный Wi-Fi, свежая пресса. Клиенты "Альфа-банка" смогут обменять сертификат на постоянную карту и пользоваться услугами "Регус" со скидкой по всему миру – в 3000 объектов в 950 городах и 120 странах, что также актуально для часто выезжающих по делам бизнеса в другие страны.

"В качестве партнера акции мы выбрали компанию "Регус", которая предоставляет очень востребованные малым бизнесом услуги: начиная от аренды офисов любой площади и на любой срок на гибких условиях и заканчивая предоставлением престижного бизнес-адреса и сетью бизнес-гостиных для клиентов, которые много времени проводят в разъездах по городу или в другом городе, – говорит директор по массовому бизнеса филиала "Санкт-Петербургский" "Альфа-банка" Тамара Алексеева – В офисах "Регус" всё готово к работе, можно прийти и сразу сосредоточиться на своем бизнесе, а не заниматься наймом секретарей, системных администраторов, технических специалистов, общаться с провайдерами или делать ремонт в помещении. "Регус" предоставляет полный комплекс услуг именно на том высоком уровне, к которому привыкли клиенты "Альфа-банка".

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...