Банковские новости

8 августа 2015 г.  15:51

"Военно-промышленный банк" предложил депозиты "Безотзывный" и "Отзывной" для корпоративных клиентов

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) с августа 2015 года предлагает депозиты "Безотзывный" и "Отзывной" для корпоративных клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Оба депозита предусматривают размещение денежных средств как в рублях, так и валюте (доллары и евро), выплата процентов – ежемесячно или в конце срока, по выбору клиента. "В ближайшей перспективе банк ВПБ предложит своим клиентам депозит с возможностью пополнения и частичного снятия в рублях и валюте, – рассказал руководитель департамента развития корпоративного бизнеса банка Игорь Иванов.

Для клиентов, имеющих расчётные счета в банке ВПБ, могут быть предоставлены два варианта начисления процентов на остаток на расчётном счёте.

Игорь Иванов также отметил, что в рамках программы по привлечению средств корпоративных клиентов банком ведется разработка нового вида генерального соглашения, по размещению средств с возможностью обмена документами через банк-клиент и эта услуга будет доступна клиентам банка ВПБ в ближайшее время. Кроме того, банк готовит новую вексельную программу.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...