Банковские новости

19 августа 2015 г.  01:48

Банк ИТБ открыл в Петербурге дополнительный офис "Московский"

ОАО Коммерческий банк "Инвестрастбанк" (ИТБ, Москва) 13 августа 2015 года открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Московский", расположенный по адресу: Московский пр., 170, сообщила пресс-служба банка.

Третий офис банка будет предоставлять полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Частные клиенты в новом офисе смогут открыть счета, оформить вклады, пластиковые карты, кредиты, ипотеку. Услуги для юридических лиц будут включать расчетно-кассовое обслуживание, инкассацию, депозиты и др. В новом офисе будут доступны в том числе денежные переводы, интернет-банкинг, а также полный спектр валютно-обменных операций по выгодному курсу. При отправке и получении денежных переводов клиенты смогут воспользоваться услугами таких платежных систем, как "Золотая корона", Western Union, "Анелик", "Лидер", Caspian Money Transfer.

Новый офис расположен в шаговой доступности от станции метро "Электросила" и будет работать без выходных и перерывов. Наличие трех кассовых окон в офисе помогут клиентам сэкономить время при проведении операций.

"Развитие регионального присутствия является одной из приоритетных задач банка ИТБ. Филиал Санкт-Петербургский банка ИТБ планирует и дальше расширять сеть офисов в регионе. Одним из основных преимуществ новых отделений станет предоставление полного спектра услуг для корпоративных клиентов. В первую очередь планируется развивать такие продукты и услуги, как расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование юридических лиц. При работе с частными клиентами мы сконцентрируемся на обеспечении оптимальных условий по ипотечным кредитам, вкладам и денежным переводам", – рассказал советник управляющего филиалом Санкт-Петербургский банка ИТБ Виталий Демидов.

Режим обслуживания клиентов: понедельник-воскресенье: 09.00-21.00 (без перерывов и выходных).

ОАО Коммерческий банк "Инвестрастбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3128). Уставный капитал банка составляет 275 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...