Банковские новости

19 августа 2015 г.  12:26

"Банк Москвы" вернул отдельные льготные ставки для категории клиентов "Люди дела"

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" с августа 2015 года снизил процентную ставку по ипотечному кредитованию по программе "Люди дела", сообщила пресс-служба банка.

Как стало известно sice.ru, банк снова опубликовал льготные ставки для категории клиентов "Люди дела", которые ниже дежурных на 0,25-1% годовых в рублях. Данная категория была убрана с сайта банка в прошлом месяце. Пропал из общего перечня кредит "Простая ипотека". По ипотеке на вторичное жилье снизился процент первоначального взноса для решения всего по 2 документам.

В настоящее время диапазон минимальных процентных ставок по действующим кредитам составляет 12,95-15% годовых в рублях без учета кредита с гос.поддержкой (11,75-12% годовых) и с учетом надбавки за отсутствии личного и титульного страхования (+1 п.п.).

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2748). Уставный капитал составляет 27 174 559 400 рублей.

Все ставки и прочие условия по ипотечным кредитам сравнивались с соответствующими данными банка на июль 2015 года. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...