Банковские новости

19 августа 2015 г.  16:44

Банк "Уралсиб" предложил открытие вклада через интернет-банк или мобильный банк с повышенной ставкой

ОАО "Уралсиб" (Москва) с 18 августа 2015 года предлагает открытие вклада через интернет-банк или мобильный банк с повышенной ставкой.

Теперь при открытии срочных вкладов "Выгодный", "Стабильный", "Бизнес-класс", "Достойный дом детям" в рублях через интернет-банк и мобильный банк процентная ставка на 1% годовых выше, чем в офисе банка.

Так, например, максимальная ставка по вкладу "Уралсиб выгодный" в рублях на срок 6 месяцев составит 11% годовых, эффективная ставка с учетом капитализации процентов – до 11,25% годовых. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, перечисляются на отдельный счет либо на счет вклада. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей, вклад без возможности пополнения и расходных операций.

"Банк "Уралсиб" меняет подходы к дистанционно-банковскому обслуживанию – электронные каналы становятся важнейшей составляющей сервисной модели банка, где доступны практически все услуги и операции, которые предлагают в любом обычном отделении банка, – отмечает начальник управления централизованных коммуникаций Татьяна Ерамова. – В планах банка и в дальнейшем предоставлять привлекательные условия обслуживания в системе дистанционного банковского обслуживания для наших клиентов".

Дистанционно можно открыть вклады в рублях, долларах и евро: "Уралсиб выгодный", "Уралсиб стабильный", "Уралсиб бизнес-класс", "Достойный дом детям". Дистанционно открыть вклад легко: войти в интернет-банк или мобильный банк; в разделе "Портфель" выбрать действие "Открыть вклад"; оформить заявление об открытии подходящего вам вклада и получить подтверждение. Подключение и обслуживание интернет-банка бесплатное. Подключить интернет-банк можно как дистанционно, так и в любом офисе банка "Уралсиб" при предъявлении паспорта.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...