Банковские новости

3 сентября 2015 г.  18:13

Банк "Глобэкс" предложил физическим лицам открывать вклады через интернет-банк "Глобэкс онлайн" на более выгодных условиях

АО Коммерческий банк "Глобэкс" (Москва) с сентября 2015 года предлагает физическим лицам открывать вклады через интернет-банк "Глобэкс онлайн" на более выгодных условиях, сообщила пресс-служба банка.

С помощью системы "Глобэкс онлайн" можно открыть вклады "Несгораемый процент онлайн", "Точный расчет онлайн", "Бонус онлайн" и "Рантье онлайн" на более выгодных условиях, чем при открытии вклада в отделениях банка.

Депозитная линейка Банка предусматривает возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США или евро), удобные сроки размещения средств и условия начисления процентов.

Вклад "Несгораемый процент онлайн" - это вклад для тех, кто хочет сохранить свои сбережения и получить максимальный доход. Вклад можно открыть в рублях, долларах и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей или 200 долларов или евро. Проценты по вкладу составляют 11,65% годовых в рублях, 2,50% годовых в долларах и 2,20% годовых в евро. Вклад с возможностью досрочного расторжения договора вклада без потери процентов. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация предусмотрена.

Вклад "Точный расчет онлайн" — это вклад для тех, кто точно планирует. Условия вклада позволяют выбрать любую дату окончания вклада. Клиент получает максимальный доход за определенный срок. Вклад можно открыть в рублях, долларах и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада - 10 тыс. рублей или 200 долларов или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют 11,00-12,40% годовых в рублях, 2,95-4,30% годовых в долларах и 2,25 – 3,80% в евро. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация предусмотрена.

Вклад "Бонус онлайн" дает максимальные возможности по управлению своими сбережениями. Вклад с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств, но если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке. Процентная ставка по вкладу изменяется при переходе суммы вклада в другой суммовой диапазон. Вклад можно открыть в рублях, долларах и евро на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей или 200 долларов или евро. Проценты по вкладу в зависимости от суммы вклада составляют от 10,25 – 11,00% годовых в рублях, 2,70-3,30% годовых в долларах и 2,20-2,80% в евро. Автопролонгация предусмотрена.

Вклад "Рантье онлайн" даёт возможность иметь гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Вклад "Рантье онлайн" предполагает ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. Вклад можно открыть в рублях, долларах и евро на срок от 181 до 735 дней. Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей или 300 долларов или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 9,75 – 11,60% годовых в рублях, 2,80-3,80% годовых в долларах и 2,20-3,30% в евро. Частичное снятие предусмотрено до размера неснижаемого остатка. Автопролонгация предусмотрена.

АО Коммерческий банк "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 15 101 317 200,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...