Банковские новости

3 сентября 2015 г.  22:26

Банк "Санкт-Петербург" проводит несколько акций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

ПАО Банк "Санкт-Петербург" проводит несколько акций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщила пресс-служба банка.

До 31 октября 2015 года банк предлагает разместить средства в депозит "Золотой век". Новый продукт пополнил линейку вкладов с фиксированными условиями, став самым доходным из действующих предложений: процентная ставка по депозиту на 2 сентября 2015 года составляет 10,75% годовых или 11,00% годовых в зависимости от суммы размещения. Разместить во вклад можно от 1 000 000 до 50 000 000 рублей.

Если до конца 2015 года оформить одну из услуг банка "Санкт-Петербург", то можно получить корпоративную карту Visa business или Mastercard business - инструмент расчётов для компании, с помощью которого можно оплачивать расходы и командировочные. Кроме того, карту можно использовать для самоинкассации – самостоятельно вносить выручку на счёт, не прибегая к услугам инкассаторской службы, а также для снятия наличных со счёта через банкоматы банка в любое время суток. Полный список услуг, за оформление которых можно получить бесплатную корпоративную карту, можно найти на сайте. Выпуск и первый год обслуживания карты будут бесплатными для всех участников акции, а тех, кто будет активно пользоваться картой, бесплатными также будут второй и третий год обслуживания – для этого дебетовый оборот по карте должен составлять 150 000 рублей в год.

Если до 30 сентября открыть депозит или совершить конверсионную операцию, то появится возможность на 2 года забыть о комиссии за обслуживание счета. В рамках акции "Подарки к юбилею" двое клиентов – один из тех, кто откроет депозит на сумму от 25 миллионов рублей, и один среди тех, кто совершит конверсионную операцию от 25 тысяч долларов – получат в подарок 25 месяцев бесплатного обслуживания расчетного счета. Победители будут объявлены 5 октября 2015 года.

ПАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000,00 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...