Банковские новости

9 сентября 2015 г.  11:40

"Банк БФА" предложил пакетные предложения по расчётно-кассовому обслуживанию для малого бизнеса

ПАО "Банк БФА" (Санкт-Петербург) с сентября 2015 года предлагает пакетные предложения по расчётно-кассовому обслуживанию (РКО) для малого и среднего бизнеса, сообщила пресс-служба банка.

Предлагаемые пакеты позволяют клиентам начать обслуживание в банке без затрат на подключение РКО: бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к системе "Интернет-клиент", а также получить USB-носители с ключами электронной подписи и оформить карточки с образцами подписей. Внутрибанковские переводы в "Банке БФА" также осуществляются бесплатно.

В зависимости от финансовой активности и потребностей компании клиент может выбрать один из двух пакетов услуг: "Простые правила" и "Готовое решение". Стоимость ежемесячного обслуживания в рамках пакетов до 33% ниже стоимости аналогичного объема услуг при выборе базовых тарифов банка. Стоимость обслуживания по пакету "Простые правила" составляет 1779 рублей в месяц, по пакету "Готовое решение" – 3 199 рублей в месяц.

Пакеты услуг включают фиксированный набор самых востребованных операций РКО, в том числе выдачу справок по операциям, sms-уведомления и выпуск корпоративной карты Visa Business. Основные различия пакетов – в объеме допустимых переводов в ДБО, приема и выдачи наличных денежных средств в месяц. Услуги, не включенные в пакет, и услуги сверх установленных лимитов, оплачиваются в соответствии с базовыми тарифами банка.

ПАО "Банк БФА" зарегистрировано в 1994 г (лицензия № 3038). Уставный капитал банка составляет 2 177 100 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...