Банковские новости

10 сентября 2015 г.  19:52

"Газпромбанк" снизил ставки на ипотечные кредиты с государственным субсидированием и предложил "Военную ипотеку с государственным субсидированием"

АО "Газпромбанк" (Москва) с сентября 2015 года снизил процентные ставки на ипотечные кредиты с государственным субсидированием и предложил "Военную ипотеку с государственным субсидированием"

Ставка по ипотечным кредитам с государственным субсидированием составляет от 10,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – от 20%.

С 7 сентября были снижены ставки в рамках стандартных программ ипотечного кредитования – в среднем на 0,5% годовых. Так, по программе ипотечного кредитования на приобретение жилой недвижимости с оформленным правом собственности уровень ставки начинается от 13,5% годовых.

Банк предложил кредит "Военная ипотека с государственным субсидированием". Кредит позволяет участникам НИС жилищного обеспечения военнослужащих приобрести квартиры у юридического лица в строящемся жилом доме, а также с зарегистрированным правом собственности у юридического лица – первичного собственника.

Ставка по кредиту составляет 11% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 20%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Максимальная сумма кредита – 2,2 млн. рублей.

АО "Газпромбанк" создано в 1990 году (лицензия № 354). Уставный капитал банка составляет 64 486 277 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...