Банковские новости

16 сентября 2015 г.  09:43

Банк "Уралсиб" предложил в интернет-банке переводы в иностранной валюте

ОАО "Уралсиб" (Москва) с сентября 2015 года предлагает в интернет-банке переводы в иностранной валюте, сообщила пресс-служба банка.

Комиссия за перевод в интернет-банке – в 2 раза ниже, чем в офисе банка.

Переводы, в том числе по системе SWIFT, возможны со счета, открытого в валюте перевода в любом офисе банка "Уралсиб". Для отправления перевода зайдите в раздел "Переводы – Перевод в иностранной валюте" и заполните необходимые реквизиты.

Переводы осуществляются согласно валютному законодательству, в рамках которого банк по определённым переводам может потребовать предоставление в офис обосновывающих документов.

Интернет-банк предоставляет доступ к более чем 11 тысячам федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи интернет-банка могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, открывать вклады, совершать переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счёт мобильного телефона, оплачивать интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию, а также получать персональные предложения от банка.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...