Банковские новости

16 сентября 2015 г.  09:36

ВТБ24 начинает второй сезон бизнес-проекта "Ниша на миллиард"

ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) и ИД"КоммерсантЪ" с сентября 2015 года начинают второй сезон бизнес-проекта "Ниша на миллиард", сообщила пресс-служба банка.

Владельцы компаний малого бизнеса смогут представить свои проекты на сайте издания, пройти несколько этапов отборочного голосования и выиграть специальные призы от ВТБ24.

Как и в прошлом году, организаторы разделят все бизнес-проекты на несколько ниш. В этом году в качестве трендовых определены следующие направления:

- Здоровый образ жизни

- Путешествие и туризм в России

- Развивающие программы и центры для детей

- Мобильные приложения для бизнеса

- Производство продуктов питания

Для участия в конкурсе необходимо до 4 октября заполнить анкету на сайте "Коммерсанта". После этого предпринимателям предстоит пройти несколько этапов голосования. Их работы будут оцениваться как посетителями сайта, так и экспертным жюри. Победители будут объявлены 14 декабря.

Лучший бизнес-проект по результатам голосования получит эксклюзивный набор банковских услуг от ВТБ24 и возможность воспользоваться специальными условиями по кредиту для бизнеса. Свой специальный приз также учредил ВТБ24: годовой пакет премиальных финансовых услуг "Привилегия" для лучшего предпринимателя по версии банка.

"Результаты первого сезона "Ниши на миллиард" превзошли все наши ожидания, – рассказала член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. – Он был действительно масштабным и "всенародным" – сайт конкурса для просмотра бизнес-проектов и голосования посетили свыше 70 тысяч человек, заявки поступали не только из России, но даже из США и Европы. В итоге, мы увидели более сотни интересных участников и ярких бизнес-моделей".

"Проект ВТБ24 дает участникам возможность получить экспертную оценку своего бизнеса и заявить о нем через ведущие бизнес-издания: журнал "Деньги", газету "КоммерсантЪ". Пятнадцати полуфиналистам-предпринимателям мы предоставим возможность подробно рассказать о своем продукте потенциальной аудитории. Уверена, что в этом году своим шансом воспользуются тысячи новых участников конкурса. Желаю всем удачи! Ниша на миллиард есть у каждого бизнеса", – подчеркнула Надия Черкасова.

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 103 973 260 251 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...