Банковские новости

16 сентября 2015 г.  22:54

"Росбанк" проводит акцию для малого бизнеса, занимающегося внешнеэкономической деятельностью

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) с сентября 2015 года по 31 марта 2016 года проводит акцию для предпринимателей и владельцев малого бизнеса, занимающихся внешнеэкономической деятельностью (ВЭД), сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции банк предлагает на специальных условиях следующие банковские услуги: открытие до двух счетов в валюте на выбор клиента, экспортный и импортный валютный контроль, подключение к системе интернет клиент-банк, оформление паспортов сделок, а также ряд других услуг по сниженным тарифам.

Для оформления специального предложения клиентам банка необходимо обратиться к менеджеру по обслуживанию юридических лиц в отделении банка до 31 декабря 2015 года, заключить договор банковского счёта и предоставить документы, подтверждающие факт ведения внешнеэкономической деятельности.

"Росбанк" продолжает развивать сотрудничество с компаниями-участниками ВЭД. С января 2014 года число активных клиентов – предпринимателей, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, увеличилось на 25%. Мы уверены, что наше специальное предложение сделает работу наших клиентов проще и комфортнее, и они по достоинству оценят его преимущества", – отмечает директор департамента розничных продуктов и маркетинга "Росбанка" Михаил Чамров.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...