Банковские новости

24 сентября 2015 г.  11:03

"Военно-промышленный банк" повысил доходность вклада "Комфортный" для граждан-льготников

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) с 22 сентября 2015 года повысил доходность вклада "Комфортный" для граждан-льготников, сообщила пресс-служба банка.

Предусмотрен дополнительный бонус по вкладу "Комфортный" для пенсионеров, ветеранов великой отечественной войны, ветеранов труда, боевых действий, военной службы, ветеранов государственной службы, ликвидаторов аварии на ЧАЭС, военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, моряков, студентов, многодетных семей.

При открытии в любом офисе банка вклада на сумму от 5 тыс до 1,9 млн рублей или от 100 до 29,9 тыс. долларов или евро, предусмотрен бонус - 0,2% годовых с начислением в конце срока.

"Вклады с социальным аспектом - это характерная особенность нашей депозитной линейки, - отмечает заместитель председателя правления ВПБ Наталья Масюкова. - Ранее мы предлагали вклад "Социальный" для льготных категорий граждан. Теперь мы ввели опцию с бонусами по вкладу "Комфортный", к одному из наших популярных продуктов".

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...