Банковские новости

2 октября 2015 г.  12:07

"Банк Москвы" проводит акцию "Выгодное партнёрство"

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" с 1 октября до 30 декабря 2015 года проводит акцию "Выгодное партнёрство", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются специальные условия открытия и обслуживания расчётных счетов.

Акция "Выгодное партнёрство" направлена на привлечение клиентов, контрагенты которых уже имеют счета в "Банке Москвы". В рамках акции новым клиентам предлагается комплексное обслуживание в одном банке: бесплатное открытие расчётного счёта и заверение комплекта документов для его открытия, бесплатные платежи контрагентам на счета в "Банке Москвы", высокую скорость при проведении расчётов, в том числе и после окончания операционного дня, и ряд других.

Для участия в акции "Выгодное партнёрство" действующим клиентам необходимо рекомендовать в "Банк Москвы" своего контрагента, а новым клиентам предоставить рекомендательное письмо от действующего клиента банка или указать в заявлении на открытие счёта наименование и реквизиты своего контрагента, который обслуживается в "Банке Москвы"

Вице-президент — директор департамента координации корпоративного бизнеса "Банка Москвы" Андрей Возмилов отметил: "Повышение эффективности расчётов компаний малого бизнеса, ускорение транзакций с их партнёрами по бизнесу — одна из приоритетных задач "Банка Москвы". Обслуживание в одном банке со своими контрагентами позволяет нашим клиентам осуществлять бесплатные расчёты внутри банка и получать дополнительные скидки на обслуживание".

Кроме того, подключив сервис "Электронный документооборот БМ doc.", корпоративные клиенты банка помимо текущих расчётов дистанционно смогут обмениваться юридическими значимыми документами с их внешними контрагентами в режиме "одного окна".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Банк Москвы" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2748). Уставный капитал составляет 27 174 559 400 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...