Банковские новости

2 октября 2015 г.  17:09

Онлайн-банк Touch bank начал предоставлять услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Соглашаться на данное предложение не рекомендуется

Онлайн-банк Touch bank с 10 сентября 2015 года начал предоставлять финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У Touch bank нет отделений. Как он сам сообщает, основной площадкой взаимодействия клиента с банком служит интернет и другие интерактивные каналы коммуникаций (в чате на сайте банка, на личной странице в интернет-банке, или по телефону), которые обеспечивают проведение всех операций круглосуточно, без выходных дней и очередей, в удобное время, в любом месте.

Финансовый сервис Touch Bank представляет собой пакет продуктов, доступ к которому осуществляется с помощью единой банковской карты. На сегодня этот "пакет" не очень толст. Это сама карта со всеми её плюсами и минусами и вклад в рублях и валюте. В общем, пока всё. Да, есть бонусная программа. Но она есть у многих. Да, картой можно расплачиваться в оффлайн и онлайн магазинах, совершать переводы и платежи. Но это есть у всех.

В общем, ничего нового, отличного от банка Тинькова, Touch bank не предлагает.

Touch bank – розничный онлайн-банк, международный проект венгерской финансовой группы OTP. Touch bank действует по лицензии "ОТП банка" и регулируется российским законодательством о кредитных организациях.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...