Банковские новости

2 октября 2015 г.  19:33

ВТБ24 предложил обновлённую линейку зарплатных пакетов услуг

ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с октября 2015 года предлагает обновлённую линейку зарплатных пакетов услуг, сообщила пресс-служба банка.

В зависимости от уровня дохода новые зарплатные клиенты банка смогут бесплатно оформить любой пакет ВТБ24, в том числе "Золотой", "Платиновый" или "Привилегия".

При уровне дохода до 40 тысяч рублей в месяц клиент сможет бесплатно получить "Классический" пакет (с оформлением карты Visa Classic или MC Standard); от 40 до 80 тысяч – "Золотой" (карты категории Gold); от 80 до 150 тысяч – "Платиновый" (карты Platinum); свыше 150 тысяч – "Привилегия" (карта Visa Signature или MC Black Edition).

Линейка пакетов предусматривает бесплатный выпуск дополнительных карт, специальные условия размещения депозитов, консьерж-сервис, повышенный уровень бонусов в программе "Коллекция", льготные условия страхования для выезжающих за рубеж и другие премиальные сервисы. Для участников зарплатных проектов также предусмотрены сниженные ставки по кредитам.

Клиенты, которые переходят на зарплатное обслуживание в ВТБ24 в индивидуальном порядке, а также новые компании, начинающие реализацию зарплатного проекта с банком, смогут воспользоваться услугой начиная с октября-ноября 2015 года. Действующие зарплатные клиенты будут переведены на премиальное обслуживание в начале следующего года.

"В качестве зарплатных зачислений мы учитываем как поступления от юридических лиц, так и переводы от физлиц, не являющихся клиентами ВТБ24, переводы с карты на карту из другого банка или взносы наличными, – поясняет вице-президент, начальник управления финансами клиентов ВТБ24 Ашот Симонян. – Для нас важно понимать, что требуемый оборот ежемесячно производится по карте клиента. Автоматическая пролонгация бесплатного пакета происходит каждый квартал".

Предложение действительно как для клиентов-сотрудников зарплатных компаний ВТБ24, так и для клиентов, желающих сменить свой "зарплатный" банк. Для этого достаточно начать в любой момент переводить свою зарплату на счёт в ВТБ24 и – при соблюдении необходимых условий – бесплатно обслуживаться в рамках пакета.

"Учитывая рыночную стоимость премиальных пакетов ВТБ24, наша новая зарплатная линейка будет очень выгодной для клиентов. Кроме того, у них появится доступ к расширенному перечню финансовых услуг, что сделает их банковское обслуживание еще более удобным", – подчеркивает Ашот Симонян.

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 91 564 890 547 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...