Банковские новости

8 октября 2015 г.  15:58

"Балтийский банк" предложил страхование недвижимости и гражданской ответственности

ПАО "Балтийский банк" (Москва) и страховая компания "Альфастрахование" с октября 2015 года предлагают компаниям и индивидуальным предпринимателям застраховать недвижимое имущество и гражданскую ответственность в Санкт-Петербургском филиале банка, сообщила пресс-служба банка.

Полис позволяет защитить недвижимое имущество: здания, сооружения и помещения, находящиеся в аренде или в собственности, а также гражданскую ответственность перед третьими лицами при эксплуатации этих объектов.

Программа страхования включает основные риски: утрату, гибель или повреждение имущества в результате пожара, удара молнии, аварий гидравлических систем, взрыва бытового газа, машин или различных технических устройств, а также в результате опасных природных явлений и противоправных действий третьих лиц. Полис позволяет защитить компанию в случае необходимости возмещения ущерба при непреднамеренном причинении вреда жизни и здоровью физических лиц или повреждения имущества юридических и физических лиц.

Программа предусматривает различные варианты страхования. Её стоимость определяется индивидуально для каждого клиента и зависит от видов страхуемого имущества и набора страховых рисков. Срок страхования – 1 год.

Для оформления полиса необходимо обратиться в один из офисов Санкт-Петербургского филиала банка, обслуживающих юридических лиц. Предварительные осмотр, оценка имущества, предъявление регистрационных документов и паспорта не требуются.

"Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей страхование – это один из эффективных способов обеспечения стабильности компании, защиты от незапланированных расходов и потери прибыли в случае разного рода форс-мажорных обстоятельств. Индивидуальная система построения страховых программ, широкая сеть офисов Санкт-Петербургского филиала банка и выбор надежного партнера – "Альфастрахование", позволяют "Балтийскому банку" предложить каждому клиенту оптимальный для него вариант финансовой защиты, – рассказала директор по массовому бизнесу, член правления "Балтийского банка" Яна Шепелева.

ПАО "Балтийский банк" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 128). Уставный капитал банка составляет 10 000 001,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...