Биржевые новости

11 октября 2015 г.  15:52

Россия не теряет надежды договориться с возглавляемой США коалицией в Сирии о совместных действиях по борьбе с террористами

Россия не теряет надежды договориться с возглавляемой США коалицией, действующей в Сирии, о совместных действиях по борьбе с террористами в этой стране, заявил президент России Владимир Путин. "Мы не теряем надежды на то, что это еще можно сделать", - сказал он в интервью программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале Россия-1". "Есть определенные подвижки. Созданы прообразы рабочих групп и с израильтянами, и с американцами сейчас создаются, и с турецкими партнерами мы находимся на этом пути", - добавил он.

По его словам, самым простым способом совместной борьбы с террористами было бы присоединение зарубежных партнеров РФ к ее усилиям. "Если у нас есть мандат от официальных властей, то самое простое - присоединиться к нам и работать в рамках этого мандата. Но, к сожалению, пока мы об этом с нашими партнерами, коллегами не договорились", - сказал он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...