Биржевые новости

11 октября 2015 г.  15:25

Президент РФ предложил Мохаммеду Аль-Нахайяну обсудить ситуацию в Сирии с учетом последних террактов в Турции

Президент РФ Владимир Путин предложил наследному принцу эмирата Абу-Даби, заместителю верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ Мохаммеду Аль-Нахайяну обсудить ситуацию в Сирии с учетом последних террористических проявлений в Турции. В.Путин встретился с наследным принцем Абу-Даби "на полях" "Формулы 1" в Сочи. "Рад возможности поговорить и о наших двусторонних отношениях, и о положении дел в регионе", - сказал В.Путин.

Кроме того, глава государства напомнил и о проектах, которые ранее он обсуждал с М. Аль-Нахайяном. "Разумеется, поговорим о ситуации в регионе, в Сирии и других государствах, особенно в свете последних террористических проявлений в Турции", - сказал В.Путин. Он поприветствовал наследного принца и заметил, что рад вновь встретиться с ним.

В свою очередь М. Аль-Нахайян поблагодарил президента РФ за приглашение. "Очень рад находиться в этом прекрасном месте. Очень рассчитываю в ходе сегодняшней встречи обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес, особенно ситуацию в нашем регионе", - сказал он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...