Банковские новости

15 октября 2015 г.  19:10

"Альфа-банк" начал выпускать именные кредитные карты всего за 40 минут

АО "Альфа-банк" (Москва) с октября 2015 года начал выпускать именные кредитные карты с беспроцентным периодом кредитования 60 или 100 дней всего за 40 минут, сообщила пресс-служба банка.

Теперь клиенты банка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде могут через 40 минут стать обладателем именной кредитной банковской карты с беспроцентным периодом кредитования 60 или 100 дней. Всего за 40 минут клиенту оформят документы, одобрят кредит и изготовят карту.

"Альфа-банк" одним из первых вывел на российский рынок подобную услугу. Выпуск карт в присутствии клиента – это не только уникальные возможности и шаг вперёд в области технологий, но еще и возможность решать вопросы клиентов здесь и сейчас, предвосхищать их ожидания и даже опережать время. Клиент приходит в банк не просто открыть карту, а чтобы осуществить какую-то свою цель, для которой ему необходима карта", – рассказал директор по эмиссии и расчётам "Альфа-банка" Сергей Брынин.

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...