Банковские новости

23 октября 2015 г.  16:47

"Промсвязьбанк" подготовил специальное предложение для держателей карт "ПСБ-Трансаэро"

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) подготовил специальное предложение для держателей дебетовых, кредитных и зарплатных карт "Промсвязьбанк-Трансаэро" – за все покупки, совершенные с 1 сентября будут начисляться баллы по программе привилегий PSBonus, сообщила пресс-служба банка.

Специальные условия начисления бонусных баллов PSBonus будут действовать по привилегированным картам: по карте "Промсвязьбанк – Трансаэро платинум" – 2 балла за каждые 15 рублей, по карте "Промсвяьбанк – Трансаэро золото" – 1,5 балла за каждые 15 рублей. По карте "Промсвязьбанк – Трансаэро классика" по операциям с 1 сентября до момента подключения к PSBonus: 1 балл за каждые 15 рублей, с момента подключения – на стандартных условиях программы PSBonus. Баллы за операции по дополнительным картам будут учтены на бонусном счёте держателя основной карты, к счёту которого была выпущена дополнительная карта.

Начисление бонусных баллов "Трансаэро" за операции по кобрендовым картам прекращено в связи со сложным финансовым положением авиакомпании.

"Промсвязьбанк всегда выполнял, и будет выполнять обязательства перед клиентами. Для нас важно поддержать тех, кто выбрал кобрендовую карту в ПСБ, и оправдать их доверие. Мы разработали специальное предложение, которое позволяет держателям карт "Промсвязьбанк – Трансаэро" сохранить опцию начисления бонусных баллов и, помимо этого, использовать их гораздо разнообразнее – оплачивать сотовую связь, услуги банка и совершать другие платежи. Бонусные баллы можно конвертировать в рубли, что позволяет, в том числе, оплачивать билеты любых авиакомпаний" – рассказал Леонид Качалов.

Бонусные баллы по программе PSBonus начисляются по каждой операции в течение нескольких дней после отражения по счету. Доначисление баллов по специальному предложению для держателей карт "Промсвязьбанк – Трансаэро" будет осуществляться в начале следующего месяца. Первое начисление повышенных баллов произойдет до конца ноября 2015 г.

Условия обслуживания карт, все банковские сервисы и услуги по карте остаются без изменений и доступны клиентам в полном объеме.

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...