Биржевые новости

23 октября 2015 г.  18:35

Правительство решит в ходе обсуждения бюджета-2016 необходимость выработки антикризисного плана

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил журналистам, что правительство решит вместе с депутатами Госдумы в ходе обсуждения бюджета-2016 необходимость выработки антикризисного плана на следующий год.

"Цели и задачи, которые были поставлены в плане на этот год, выполняются, в большинстве своем показатели, заложенные в нем, достигнуты. Возможное формирование антикризисного плана на 2016 год будет зависеть от общего состояния экономики", - отметил первый вице-премьер.

Он добавил, что безусловной поддержки государства в будущем году потребуют и социальная сфера, и отдельные отрасли экономики. "В каком формате будет вестись дальнейшая работа по оказанию этой поддержки - в рамках нового антикризисного плана или в ходе текущей работы, правительство решит вместе с депутатами Госдумы во время обсуждения законопроекта о бюджете на 2016 год", - заключил И.Шувалов.

Как сообщалось, сегодня правительство РФ внесло в Госдуму проект федерального бюджета и ряд сопровождающих его законопроектов, сообщила пресс-служба кабинета министров.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...