Биржевые новости

26 октября 2015 г.  14:10

"Аэрофлот" подтверждает обязательства по перевозке пассажиров "Трансаэро" до 15 декабря

"Аэрофлот" будет обеспечивать перевозку пассажиров "Трансаэро", путешествие которых начинается и заканчивается до 15 декабря текущего года включительно и лежит в рамках маршрутной сети группы.

Как говорится в сообщении "Аэрофлота", оформить возврат билетов могут следующие категории пассажиров: если их перевозка начинается после 15 декабря; если их перевозка начинается до 15 декабря, но заканчивается после этой даты; пассажиры, имеющие на руках билеты в города Украины и обратно на даты от 25 октября и после.

Кроме того, вернуть билеты смогут пассажиры, чей перелет в рамках билета начинается или оканчивается в одном из следующих пунктов: Торонто при условии, что перевозка по первому полетному сегменту начинается после 23 октября 2015г., Кустанай, Бухара - при условии, что перевозка по первому полетному сегменту начинается после 25 октября 2015 г., Кокчетав, Кызылорда, Пафос, Римини, Аликанте, Лиссабон, Овда, Гоа, Коломбо - при условии, что перевозка по первому полетному сегменту начинается после 26 октября 2015 г.

"Аэрофлот" сообщает, что если билет был оформлен у авторизованного агента авиакомпании "Трансаэро", возврат за него должен быть осуществлен по месту оплаты перевозки и оформления авиабилета. Если же перевозка была оформлена на официальном сайте "Трансаэро" или в офисе продаж авиаперевозчика, возврат будет производиться путем подачи заявки на сайте или в офисе авиаперевозчика.

Как сообщалось ранее, по итогам проверки Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), с 26 октября сертификат эксплуатанта "Трансаэро" аннулирован. Ранее глава агентства Александр Нерадько сообщал, что аннулированный сертификат не подлежит восстановлению.


Статьи, публикации, интервью...