Банковские новости

29 октября 2015 г.  15:02

"Росбанк" временно предложил"Сверхкарту"

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) до 31 декабря 2015 года предлагает "Сверхкарту", сообщила пресс-служба банка.

Основной картой пакета является премиальная банковская карта международной платежной системы Visa категории Gold.

Обладатели "Сверхкарты" смогут воспользоваться широким спектром возможностей управления своими финансами и удобного проведения операций:

- cashback (частичный возврат наличных за покупки на счёт клиента) в размере 10% при оплате любых товаров и услуг банковской картой на общую сумму 75 000 рублей до конца января 2016 года и 10% на отдельные категории – впоследствии;

- сберегательный "Сверхсчет" в рублях со ставкой 10% годовых вне зависимости от суммы остатка на счете и возможностью пополнения и снятия наличных со счета без ограничений в пределах минимальной и максимальной суммы вклада (1000 и 250000 рублей);

- снятие наличных без комиссии в любых банкоматах на территории России и за рубежом;

- управление денежными средствами онлайн;

- возможность оформления бесплатной страховки для выезжающих за рубеж.

Плата за обслуживание пакета "Сверхкарта" не взимается при совокупном среднемесячном остатке на счетах в пакете и "Сверхсчете" 250 000 рублей и более.

"Приближается новогодний период – сезон подарков и покупок, предпраздничной суеты и прекрасного настроения. И в этом году мы решили представить оригинальное сезонное предложение – "Сверхкарту", в которой объединили максимальное количество наиболее популярных и выгодных опций и сервисов. Это и 10% cashback на покупки в новогодний период, и начисление 10% по "Сверхсчету", и золотая карта, и отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах по всему миру, - рассказал директор департамента розничных продуктов и маркетинга "Росбанка" Михаил Чамров. – Мы уверены, что "Сверхкарта" позволит привлечь в Росбанк значительное количество новых клиентов, поскольку дарит своим обладателям гораздо больше удовлетворения от совершения покупок, а также высокий уровень комфорта при повседневном использовании".

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...