Банковские новости

4 ноября 2015 г.  16:21

Банк "Уралсиб" обновил линейку срочных вкладов и повысил ставки

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) обновил линейку срочных вкладов и повысил ставки, сообщила пресс-служба банка.

Банк предложил новые вклады: "С максимальной ставкой", "С пополнением", "С управлением".

Вклад "С максимальной ставкой" – открывается на срок от 3 до 36 месяцев, процентная ставка в рублях составит до 11,2% годовых, в долларах – до 3,0% годовых и в евро – до 2,6% годовых.

Вклад "С пополнением" – открывается на срок от 3 до 36 месяцев. Ключевым параметром вклада является возможность внесения дополнительных взносов. При увеличении суммы вклада производится автоматическое увеличение процентной ставки. Максимальные ставки по вкладу – в рублях 10,5% годовых, в долларах 2,8% годовых, в евро 2,4% годовых.

Вклад "С управлением" – открывается на срок от 3 до 36 месяцев и предполагает широкие возможности как по внесению дополнительных взносов, так и по совершению расходных операций – при условии сохранения неснижаемого остатка в течение всего срока действия вклада. Максимальные ставки по данному вкладу: 10,1% годовых в рублях, 2,6% годовых в долларах, 2,2% годовых в евро.

Новые вклады "С максимальной ставкой", "С пополнением" и "С управлением" можно открыть в интернет-банке и мобильном банке. В этом случае процентные ставки по вкладам для сумм до 3 млн рублей – выше на 0,5% годовых, чем при открытии вкладов в офисе банка (для сумм от 3 млн рублей ставки одинаковы). Сумма первоначального взноса при открытии вкладов "С максимальной ставкой", "С пополнением" через интернет-банк и мобильный банк снижена до 5 тыс. рублей.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...