Банковские новости

5 ноября 2015 г.  13:54

Банк "Финсервис" предложил банковскую карту с индивидуальным дизайном

ОАО "Банк финсервис" (Москва) с ноября 2015 года предлагает банковскую карту с индивидуальным дизайном, сообщила пресс-служба банка.

Владелец карты самостоятельно решает, как оформить ее лицевую сторону: это может быть изображение любимой картины, домашнего питомца, фотография родных и близких или оригинальная веселая картинка. На карту можно поместить любое изображение, не противоречащее ограничениям банка.

Оформить карту с индивидуальным дизайном позволяет специальный сервис на официальном сайте банка "Финсервис" – достаточно загрузить предпочитаемое фото и выбрать платёжную систему (Visa или Mastercard). Загрузив изображение, клиент сможет сразу увидеть на экране, как именно будет выглядеть лицевая сторона его карты. Оповещение об одобрении макета карты клиент получает в течение суток по смс. В удобное время клиент может прийти в любое отделение банка "Финсервис" заполнить заявление на карту и получить свою, индивидуальную карту.

"Одной из ключевых задач деятельности банка "Финсервис" является предоставление возможности выбора из широкого спектра предлагаемых продуктов и услуг. Карта с индивидуальным дизайном - это выход за рамки стандартных карт "как у всех", - рассказал директор по развитию розничного бизнеса банка "Финсервис" Юрий Дьячков.

ОАО "Банк финсервис" зарегистрирован в 2001 году (лицензия № 3388). Уставный капитал составляет 2 000 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...