Биржевые новости

13 ноября 2015 г.  14:35

Облигации "Балтийского берега" будут переведены из первого уровня листинга в третий

"Московская биржа" переведет с 17 ноября 2015 года облигации компании ЗАО "Балтийский берег" из первого уровня списка допущенных к торгам ценных бумаг в третий.

Как говорится в сообщении биржи, облигациям первой серии объемом 1 млрд рублей будет понижен уровень листинга в связи со снижением уровня кредитного рейтинга компании ниже допустимого.

В начале ноября стало известно, что основные структуры группы "Балтийский берег" - ПАО "Русский лосось" и ЗАО "Балтийский берег" - планируют обратиться в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исками о собственном банкротстве.

Группа "Балтийский берег" - крупный российский рыбопереработчик, объединяющий 15 компаний рыбной отрасли по закупке, выращиванию, производству, упаковке и реализации продукции.

ЗАО "Балтийский берег" производит более 150 наименований рыбной продукции, в основном - продукты из филе сельди и семги. Две производственные площадки компании расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выручка ЗАО "Балтийский берег" в 2014 году составила 9 млрд рублей, чистая прибыль - 206,5 млн рублей.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...