Банковские новости

16 ноября 2015 г.  12:07

"Сбербанк" запускает новогоднюю акцию по потребительским кредитам

С сегодняшнего дня "Сбербанк" запускает новогоднюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.

В рамках акции минимальная ставка по "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" составляет 14,5% годовых в рублях, по "Потребительскому кредиту без обеспечения" - 15,5% годовых в рублях, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

"В канун Нового года "Сбербанк" предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких", - комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова.

В "Сбербанке" отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...