Банковские новости

17 ноября 2015 г.  00:01

"Татфондбанк" предложил серебряные монеты с изображением символа 2016 года

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" (Казань) с сентября 2015 года предлагает серебряные монеты с изображением символа 2016 года - обезьяны, сообщила пресс-служба банка.

Такого рода монеты традиционно популярны в качестве подарка родным, друзьям или коллегам.

В продаже имеются три вида серебряных монет.

Монета "Обезьяна и слон" украшена разноцветными мотивами, выполненными с применением цифровой печати. В дизайне реверса монеты использовано мультипликационное изображение обезьяны и слона, запряженного в повозку с золотом и драгоценностями. Восточный орнамент на заднем плане гармонично сочетается с насыщенными оттенками картинок на реверсе. Оригинальную упаковку, выдержанную в одной стилистике с монетой, украшает китайский иероглиф, обозначающий "Год обезьяны". Масса монеты составляет 17,50 грамма. Цена монеты – 3990 рублей.

В "Татфондбанке" также представлены австралийские монеты серии "Лунный календарь" с рельефным изображением обезьян на ветвях дерева, с соответствующим китайским иероглифом, а также надписью "Year of the Monkey" - "Год обезьяны". Масса такой монеты – 15,55 грамма, цена - 1900 рублей.

Кроме того, в офисах "Татфондбанка" можно приобрести серебряные монеты Австралии с позолоченным изображением символа года по цене 3890 рублей и массой 31,1 грамма.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 12 600 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...