Банковские новости

16 ноября 2015 г.  23:34

ВТБ24 предложил погашать кредиты в точках системы "Золотая корона"

ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с ноября 2015 года предлагает погашать кредиты в 13 тыс точках системы "Золотая корона" по всей территории страны, сообщила пресс-служба банка.

Для осуществления платежа по кредиту клиентам потребуется паспорт, номер счёта или номер кредитной карты. Процедура оплаты занимает не более 5 минут, а денежные средства поступают на счёт не позднее трёх рабочих дней.

Погашение оформленных в ВТБ24 кредитов доступно в партнёрской сети системы "Золотая Корона": в салонах "Евросеть", МТС, "Билайн", в салонах связи "Ноу-хау" ("Ион"), "Связной", "Кари" и других точках. С полным списком пунктов обслуживания клиентов можно ознакомиться на сайте сервиса.

"Помимо простоты получения заёмных средств, не менее важной характеристикой доступности кредита является удобство его погашения, – рассказал старший вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса ВТБ24 Юлия Деменюк. – Мы ценим время клиентов, и понимаем, насколько важно для них иметь возможность платить по кредиту в шаговой доступности".

"Финансовые сервисы, дистрибуция которых осуществляется через обширную инфраструктуру торговых сетей, демонстрируют чрезвычайную успешность. Технологии "Золотой короны" позволяют клиентам банков получать наиболее востребованные услуги в партнёрских сетях. Дифференцированная сеть обслуживания с удлинённым графиком работы даёт заёмщику возможность выбирать наиболее удобный для него канал взаимодействия с банком. Мы рады, что такой возможностью располагают миллионы клиентов ВТБ24", – говорит руководитель сервиса "Золотая корона – погашение кредитов" Анастасия Баяндина.

Клиентам ВТБ24 также доступны и другие способы погашения кредита: посредством мобильного или интернет-банка ВТБ24-онлайн, с помощью банкоматов и отделений ВТБ24, через федеральную сеть "Почты России", в офисах сторонних банков. Сумма комиссии и срок зачисления платежа варьируется в зависимости от выбранного способа оплаты.

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 103 973 260 251 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...