Банковские новости

24 ноября 2015 г.  00:32

Оплаты через интернет от банка «Дельтакредит»

Московский банк «Дельтакредит» с конца прошлого года предоставил своим клиентам новый удобный сервис по внесению средств для погашения кредитов и оплате других банковских продуктов через  интернет  с помощью пластиковых карт. Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо создать свой личный кабинет на сайте Webby.

Теперь, если у вас оформлена ипотека на дом в Переславле или квартиру в Москве, или вы имеете потребительский кредит от этого банка, вы, не выходя из дому, можете внести очередной платеж по погашению кредитов через сервис онлайн – оплаты, при условии, что у вас есть карта Visa или Mastercard.

Сервис  онлайн оплаты предоставляется  банком «Дельтакредит» в сотрудничестве с «Московским индустриальным банком» и компанией «Инновационные платежные технологии». За использование данного сервиса банк берет с клиента комиссионные проценты.

Если клиент использует сервис оплаты в рабочий день, что денежные средства зачисляются тотчас же. Если перевод осуществляется в выходной или праздничный день, счет пополняется утром ближайшего рабочего дня. Оплачивать имеющиеся кредиты клиент должен согласно действующему кредитному договору.

АО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: Группа Societe Generale – 100%.

Forex: валютные пары

Кондиционеры Energolux, включая настенные бытовые сплит-системы, предлагаем купить.. С самых первых шагов на рынке компания делает особый акцент на технической новизне своей продукции, внедряя самые свежие инженерные решения. Расположение заводов в самых развитых странах Европы гарантирует высочайший уровень качества, надежность и соответствие жестким нормам стандартов ЕС. В то же время производитель стремится удерживать невысокий относительно именитых конкурентов уровень цен, которые по большинству моделей остаются весьма привлекательными и доступными для широких...

Статьи, публикации, интервью...